13-16 мая 2023 года в г.Минске проходит V Республиканский конкурс профессионального мастерства «ProfSkills Belarus 2023»

15.05.23

В конкурсе «ProfSkills Belarus 2023» примут участие более 350 учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования, а также студенты вузов и молодые рабочие со всех регионов страны. Также в соревнованиях примут участие конкурсанты из Российской Федерации и Казахстана. Оценивать профессиональные навыки участников будут около 350 экспертов.

В рамках конкурсной программы пройдут соревнования по 49 профессиональным компетенциям в таких областях, как строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творческие профессии и мода, производство и инженерные технологии, транспорт и логистика, социальные и персональные услуги, и многим другим.

В этом конкурсе принимает участие и команда Ряжского колледжа в составе Кормилицина Артема и Красавина Романа под руководством преподавателя Киселева Александра Евгеньевича в компетенции Геодезия.