Методические недели СПО 2024

15.02.24

«Методические недели СПО 2024» — серия ежегодных образовательных мероприятий для объединения теоретической и методической базы знаний, а также передачи и приобретения практического опыта и навыков, проводимых ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования».

В 2024 г. мероприятия проводятся с 06.02.2024 г. по 28.02.2024 г.

13.02.2024 г. Рязанскую область представляла Тесликова Наталья Алексеевна, преподаватель иностранных языков ОГБПОУ «Ряжский колледж им. Героя Советского Союза А.М. Серебрякова». Наталья Алексеевна выступила в треке «Дидактика и использование передовых педагогических технологий» в секции «Актуальные вопросы организации методического сопровождения реализации образовательных программ в организациях СПО» с докладом на тему «Использование нейросетей для организации эффективной профессионально-ориентированной деятельности обучающихся на занятиях по английскому языку».

Материалы доступны по ссылкам:

https://disk.yandex.ru/d/5-rnmPBJJlkC9g 

https://disk.yandex.ru/i/bCXqhkgCnFflGw

К последующим трансляциям можно присоединиться по ссылке: https://t.me/metod_way

С программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/i/GpKk1vcyVsvxOQ . Зарегистрироваться можно по ссылкам и QR-кодам, указанным в программе.