Студентки 2 курса колледжа Гулиева Севилья и Круглова Александра приняли участие в работе смены во Всесоюзном Детском Центре «Смена- Профессиум»

15.03.24

В смене были представлены студенты из разных регионов страны. Две  недели девочки провели с максимальной пользой, получили новые знания и навыки, обрели новых друзей.

В рамках программы они смогли проявить свои профессиональные навыки в трудовой деятельности в структурных подразделениях Всероссийского детского центра «Смена» под руководством опытных наставников.

В рамках модуля «Рабочая смена» , студентки  в соответствии со своим направлением обучения в колледже прошли стажировку в структурных подразделениях ВДЦ «Смена».

Также разработали и апробировали в ВДЦ «Смена» собственное мероприятие воспитательного характера для студентов организаций среднего профессионального образования.

Круглова А. и Гулиева С. получили первую в жизни трудовую книжку, сертификаты за прохождение стажировки, разработку и апробацию мероприятия и обучение в рамках дополнительной развивающей программы «Мультимедийная журналистика».