Встреча студентов с иереем Евгением Федяшиным - настоятелем православного прихода церкви Св.Иоанна – Воина

13.02.24

13 февраля 2024 года в Кораблинском отделении ОГБПОУ «РК» состоялась встреча студентов с иереем Евгением Федяшиным - настоятелем православного прихода церкви Св.Иоанна – Воина с. Бестужево Кораблинского района Рязанской области.

Евгений Федяшин – уроженец города Кораблино, после окончания Кораблинского техникума и службы в армии закончил духовную семинарию и вот уже 12 лет служит в Кораблинском районе. Беседуя со студентами, отец Евгений сразу же смог расположить к себе молодых людей, которые не только внимательно слушали гостя, но и охотно шли на контакт, задавали вопросы, шутили.

Отец Евгений затронул такие темы, как воспитание детей и молодежи, поддержка участников СВО, занятия спортом и развитие этого направления в нашем районе. Беседа продлилась более двух часов, но никто из присутствующих не заметил, как пролетело это время. После снимка на общее фото, отец Евгений еще долго общался лично со всеми желающими студентами.

Мы благодарим Евгения Федяшина за встречу и надеемся, что наше сотрудничество в этом направлении обязательно продолжится.